Los 1198

Brauer, Arik

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Wien, geboren 1929
21 x 21 cm, R.
Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 43/75.