Los 1198
Brauer, Arik
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Wien, geboren 192921 x 21 cm, R.
Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 43/75.